redcat 6 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 07 Апреля 2017 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках грядущего противостояния турнира.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 47%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 2.12. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Олл Бойз (Буэнос-Айрес) также имеет собственную мотивироку и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), но до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить шансами в 28%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.58. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае следует использовать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры не менее необычные. Предвидеть равный счет в данном поединке означает взять по ставке с 2.8 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*