redcat 6 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 07 Апреля 2017 в 23:00 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Клуб Атлетико Браун де Адроге в рамках грядущего события турнира.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 52%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 1.93. Более чем весомые цифры.

В свою очередь Клуб Атлетико Браун де Адроге не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей отображает объективные возможности таких гостей, как Клуб Атлетико Браун де Адроге, но до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать примерно в 25%. То есть, коэффициент на данный исход равен 3.96. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии значит выиграть по ставке с 2.8 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*