redcat 6 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 06 Апреля 2017 в 16:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Танта и ЕНППИ в рамках очередного противостояния турнира.

Танта сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа хозяев поля оценивается приблизительно в 34%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.985. Очень даже весомые числа.

В то же время ЕНППИ также держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие возможности таких гостей, как ЕНППИ, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 35%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.84. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно использовать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более интересные. Предвидеть равный счет в данном поединке значит взять по ставке с 2.85 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*