tipster 6 апреля, 2017

Малага – Барселона

В рамках 31-го тура испанской Примеры сыграют Малага и Барселона. Поединок состоится в ближайшую субботу, восьмого апреля. Очки нужны, как хозяевам, так и гостям. «Анчоусы» еще пока не гарантировали себе прописку в элите на следующий сезон, тогда как «сине-гранатовые» сражаются за чемпионство.

Малага

В последних пяти поединках Малага потерпела четыре фиаско при одной мировой. Обидчиками «анчоусов» стали Бетис, Атлетик, Алавес и Атлетико Мадрид. По итогам 30-ти туров, сыгранных в Примере, «малажане» располагаются на 15-й строчке, имея в копилке 30 баллов. В родных стенах «анчоусы» в рамках Ла Лиги отыграли 14 поединков, в которых было набрано 20 баллов.

Барселона

«Сине-гранатовые», в свою очередь, в нынешнем сезоне являются самым выездным коллективом испанского чемпионата. На выезде «каталонцы» провели 15 поединков, в которых добыли 10 викторий при трёх мировых и двух фиаско. В последних пяти матчах «Барса» одержала четыре виктории при одной неудаче, которая была в гостях в матче с Депортиво. У Барселоны просто сумасшедшая мотивация, коллектив Энрике борется за золотые медали, поэтому потеря очков в планы этой команды не входит.

Прогноз

«Барса» отправляется в Малагу исключительно за тремя очками. «Анчоусы», в свою очередь, сейчас не в том состоянии, чтобы достойно играть с действующим чемпионом Испании. Наш бесплатный прогноз на матч Малага — Барселона: «Победа Барселоны с форой -1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,47.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*