tipster 6 апреля, 2017

Сандерленд – Манчестер Юнайтед

В ближайшее воскресенье, 9 апреля, в рамках 32-го тура английского элитного дивизиона будет сыграно два поединка. В одном из этих матчей Сандерленд на родном стадионе «Стэдиум оф Лайт» будет принимать Манчестер Юнайтед.

Сандерленд

Результаты «котов» говорят о том, что тренерский штаб ничего не может сделать и, скорее всего, команда покинет элитный дивизион. Коллектив Дэвида Мойеса в последних шести поединках смог взять лишь один балл, не забив при этом ни единого гола. Ситуацию пока спасает лишь тот факт, что впереди «черных котов» ждут поединки с прямыми конкурентами.

Манчестер Юнайтед

В минувшем туре «Красные дьяволы» продлили свою серию без поражений, однако снова не смогли выиграть в родных стенах. После нулевой ничьей с Вест Бромвичем, «манкунианцы» разделили очки с Эвертоном (1:1). Уже в компенсированное время Ибрагимович реализовал пенальти и спас свою команду от поражения. Шансы финишировать в зоне ЛЧ тают с каждым туром, поэтому нужно что-то менять.

Прогноз

Манчестер Юнайтед является явным фаворитом данного матча. «Дьяволы» просто обязаны выигрывать этот поединок – в противном случае о ЛЧ можно забыть. К тому же игра обещает быть результативной. Наш бесплатный прогноз на матч Сандерленд – Манчестер Юнайтед: «Тотал больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1.75.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*