redcat 7 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 09 Апреля 2017 в 00:05 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и Сан-Мартин де Тукуман в рамках очередного события турнира.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 51%. То есть, коэффициент П1 в линии выходит 1.98. Довольно наглядные числа.

В то же время Сан-Мартин де Тукуман также держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться за победу в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даст правильно определить объективные перспективы таких гостей, как Сан-Мартин де Тукуман, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 22%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.5. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами противостоянии даст шанс выиграть линию с 3.1 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*