redcat 7 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 09 Апреля 2017 в 01:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Тальерес и Ланус в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Тальерес на сегодняшний день показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается где-то в 41%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 2.46. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Ланус тоже имеет свою мотивацию и точно будет биться за победу в данной встрече. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде показывает объективные шансы таких гостей, как Ланус, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 28%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.54. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обеих команд перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, такие данные в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то получается показатели еще интересные. Спрогнозировать равенство в счете в этом матче поможет выиграть по ставке с 3 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*