redcat 7 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 08 Апреля 2017 в 21:35 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Нуэва Чикаго и ФК Дуглас Хейг в рамках следующего события турнира.

Нуэва Чикаго на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 66%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.51. Более чем показательные вероятности.

В то же время ФК Дуглас Хейг также имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их отображает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 14%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 7.1. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно учитывать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее интересные. Предсказать равный счет в данном поединке означает выиграть ставку с 3.7 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*