redcat 7 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 08 Апреля 2017 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Сан-Лоренцо и Сармиенто в рамках очередного события турнира.

Сан-Лоренцо на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 59%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.69. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Сармиенто тоже имеет свою мотивацию и точно будет бороться за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как Сармиенто, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 15%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 6.6. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается показатели не менее интересные. Предугадать равенство в счете в данном противостоянии поможет взять ставку с 3.58 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*