redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 09 Апреля 2017 в 23:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Институто (Кордова) и Крузейро-дель-Норте в рамках следующего события турнира.

Институто (Кордова) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 57%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.744. Более чем показательные вероятности.

Одновременно с этим Крузейро-дель-Норте не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Крузейро-дель-Норте, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 23%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.28. Также надо понимать, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно следует учитывать. Что касается равного счета, то здесь цифры не менее необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом поединке значит взять ставку с 3.3 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*