redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 09 Апреля 2017 в 23:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Лос Андес и Атлетико Парана в рамках грядущего противостояния турнира.

Лос Андес сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 36%. Следовательно, коэффициент П1 в линии равен 2.744. Достаточно наглядные числа.

Одновременно с этим Атлетико Парана тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика гостей даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Атлетико Парана, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 40%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.52. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает перебить линию с 2.875 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*