redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 09 Апреля 2017 в 18:30 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Вади Дегла и Аль Шаркея в рамках грядущего события чемпионата.

Вади Дегла на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается приблизительно в 69%. То есть, коэффициент П1 в росписи имеем 1.455. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Аль Шаркея также имеет свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Аль Шаркея, однако до начала матча работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 11%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 9.3. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то получается показатели даже более необычные. Спрогнозировать равный счет в данном поединке поможет перебить ставку с 4.1 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*