redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 09 Апреля 2017 в 16:00 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Эль-Даклиех и Аль-Наср Тааден в рамках грядущего события турнира.

Эль-Даклиех в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 41%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 2.45. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Аль-Наср Тааден также держит в голове собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как Аль-Наср Тааден, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 28%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.58. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее решение. Однако, такие данные в любом случае стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом противостоянии даст шанс взять по ставке с 2.85 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*