redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 09 Апреля 2017 в 21:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Эраб Контракторс и Миср Лел Макаса в рамках очередного события турнира.

Эраб Контракторс на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 26%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках выходит 3.92. Достаточно показательные цифры.

Одновременно с этим Миср Лел Макаса также держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей отображает реальные перспективы таких гостей, как Миср Лел Макаса, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать с вероятностью 43%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.34. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты данной пары в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, такие данные в любом случае нужно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более необычные. Предсказать ничью в избранном нами матче даст шанс взять по исходу с 2.8 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*