tipster 10 апреля, 2017

Бавария Мюнхен – Реал Мадрид

Мюнхенская Бавария в рамках ¼ финала Лиги Чемпионов будет принимать мадридский Реал. Это будет первая встреча и состоится она в ближайшую среду, 12-го апреля.

Бавария Мюнхен

«Мюнхенцы» не испытывают никаких проблем во внутреннем первенстве, команда уверенно двигается к очередному чемпионству. Хотя ребята Анчелотти иногда и позволяют себе осечки (к примеру, не так давно было фиаско от Хоффенхайма). В рамках 1/8 финала ЛЧ Бавария катком прошлась по Арсеналу (5:1, 5:1). Отметим, что у «баварцев» есть преимущество над Реалом в виде Карло Анчелотти, который тренировал «сливочных» и прекрасно знаком с возможностями этого коллектива.

Реал Мадрид

Реал также лидирует во внутреннем чемпионате, однако у «сливочных» конкуренция куда более серьезная. В связи с этим, «короли» не могут расслабиться, их осечек только и ждет Барселона. Да и Атлетико еще может вклиниться в борьбу за золото.

Прогноз

В первой встрече явным фаворитом является Бавария. Это вполне ожидаемо, ведь «мюнхенцы» в родных стенах выступают просто великолепно. «Ротен» сделает все возможное ради победы в первой игре. Наш бесплатный прогноз на матч Бавария – Реал: «Победа Баварии». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,78.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*