redcat 10 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 11 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Тувонг и ФК Альбани Креэк в рамках следующего события турнира.

Тувонг на данный момент показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 15%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 6.8. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим ФК Альбани Креэк также поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, в какой мере статистика гостей даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как ФК Альбани Креэк, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном поединке стоит расценивать с вероятностью 79%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 1.26. Важно помнить, что опираться только на недавние результаты обоих соперников перед игрой не самое верное решение. Однако, такие данные в любом случае нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что цифры не менее необычные. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке означает выиграть ставку с 6 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 6%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*