redcat 10 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 11 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Сентенари Стормез и Саут Юнайтед в рамках следующего события турнира.

Сентенари Стормез на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается где-то в 27%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 3.68. Очень даже показательные цифры.

Одновременно с этим Саут Юнайтед также держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика гостей показывает реальные шансы таких гостей, как Саут Юнайтед, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 63%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 1.59. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно правильное решение. Но в то же время, эти показатели в любом случае стоит учитывать. Что касается равного счета, то тут цифры не менее интересные. Предугадать ничью в данном матче значит выиграть по исходу с 4.74 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 10%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*