tipster 11 апреля, 2017

Сельта – Генк

Испанская Сельта в рамках ¼ финала Лиги Европы будет принимать бельгийский Генк. Это будет первая часть двухматчевой дуэли и состоится она в ближайший четверг, 13 апреля, в Виго на стадионе «Балайдос».

Сельта

Сельта подходит к грядущему матчу далеко не в лучшем моральном состоянии, так как команда потерпела 2 фиаско кряду в испанской Ла Лиге. Обидчиками стали Валенсия 2:3 и Эйбар 0:2. Это говорит о том, что Сельта сделала основной упор на Лигу Европы. На предыдущих стадиях Сельта была сильнее Шахтёра (0:1, 2:0) и Краснодара (2:1, 2:0). Сельта является домашним коллективом, большинство триумфов добыто в родных стенах. В 22 играх коллектив Бериццо добыл 13 викторий, при 5 мировых и 4 фиаско.

Генк

Бельгийский коллектив к грядущей встрече подходит с серией из 6 поединков без фиаско. В Лиге Европы Генк прошел румынскую Астру (2:2, 1:0) и Гент (5:2, 1:1). Генк в гостях в этой кампании отыграл уже 25 поединков, в которых было 9 викторий при 7 мировых и 9 фиаско.

Прогноз

Сельта под занавес сезона сделала ставку на еврокубки, поэтому дома просто обязана обыгрывать скромного соперника. Наш бесплатный прогноз на матч Сельта — Генк: «Победа Сельты». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,59.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*