redcat 12 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 12 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют воллонгонг волвес и Сазерленд Шаркс в рамках очередного события чемпионата.

воллонгонг волвес на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 59%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 1.688. Достаточно весомые числа.

В то же время Сазерленд Шаркс также держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Сазерленд Шаркс, но до выхода команд на поле работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.54. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда верное решение. И всё же, эти показатели однозначно стоит учитывать. Касательно ничейного исхода, то получается цифры еще интересные. Предвидеть равный счет в этом матче означает перебить по исходу с 4.2 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*