redcat 12 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 13 Апреля 2017 в 12:15 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Кэмпбеллтаун Сити и ФК Вест Аделаида в рамках очередного события чемпионата.

Кэмпбеллтаун Сити в последнее время показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 57%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.744. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим ФК Вест Аделаида не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их показывает реальные шансы таких гостей, как ФК Вест Аделаида, тем не менее до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 30%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 3.36. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, такие данные точно будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в этом матче даст шанс взять по исходу с 4.2 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*