redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 15 Апреля 2017 в 02:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Атлетико Парана и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Атлетико Парана на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 2.47. Более чем весомые числа.

Одновременно с этим Химнасия и Эсгрима (Жужуй) также поддерживает свою мотивацию и явно будет биться за очки в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать с вероятностью 31%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.22. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. И всё же, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут показатели даже более интересные. Предугадать ничью в этом противостоянии значит взять по исходу с 3 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*