redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 15 Апреля 2017 в 03:15 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Ланус и Сан Мартин (Сан-Хуан) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Ланус в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается где-то в 63%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 1.59. Более чем весомые цифры.

В то же время Сан Мартин (Сан-Хуан) не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в данной встрече. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как Сан Мартин (Сан-Хуан), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать шансами в 14%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 6.95. Важно помнить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не самое правильное занятие. И всё же, такие данные точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то тут показатели даже более необычные. Предсказать равенство в счете в данном поединке поможет перебить ставку с 4 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*