redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 15 Апреля 2017 в 03:05 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Крузейро-дель-Норте и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках очередного противостояния турнира.

Крузейро-дель-Норте на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 26%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 3.82. Достаточно показательные числа.

В то же время Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет бороться за очки в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие перспективы таких гостей, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 45%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 2.2. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты обеих команд до старта поединка не единственно верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры еще интересные. Предвидеть ничью в данном поединке означает перебить по ставке с 3 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*