tipster 13 апреля, 2017

Ницца – Нанси

В субботу, 15 апреля, будут сыграны поединки 33 тура французского элитного дивизиона. В одном из этих матчей Ницца на родном стадионе «Альянц Ривьера» будет принимать Нанси.

Ницца

«Орлы» поставили перед собой цель выиграть чемпионат, поэтому все остальные турниры Ниццы просто слила. Однако, «орлам» так и не удалось до конца на равных конкурировать с Монако и ПСЖ. По итогам 32-х туров у Ниццы в копилке 70 баллов, что соответствует третьей строчке. От второго ПСЖ отставание равно одному баллу, а от лидирующего Монако – четырем очкам. Но, и у «парижан», и у «князей» есть еще по одному матчу в запасе.

Нанси

Гости грядущего поединка в нынешней кампании очень слабо выглядят в плане результативности, именно по этой причине коллектив с огромными трудностями набирает очки. В минувшем туре Нанси обыграл Ренн 3:0, однако, несмотря на это, поправить турнирное положение команде не удалось. В связи с этим, Нанси продолжает находиться одной ногой в зоне вылета.

Прогноз

Результаты очных противостояний говорят в пользу Ниццы. «Орлы» выиграли и в первом круге (1:0). Ницца в родных стенах не уступает, показывая при этом надежную игру в обороне и высокую результативность. Наш бесплатный прогноз на матч Ницца – Нанси: «Победа Ниццы». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,73.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*