redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 14 Апреля 2017 в 18:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Уракан и Арсенал в рамках очередного противостояния турнира.

Уракан в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 52%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 1.93. Очень даже наглядные числа.

В свою очередь Арсенал также держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей показывает настоящие возможности таких гостей, как Арсенал, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 20%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.88. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. И всё же, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Насчет ничьи, то тут цифры даже более стоящие. Спрогнозировать ничью в избранном нами поединке даст шанс взять ставку с 3.34 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*