redcat 13 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 14 Апреля 2017 в 18:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются ФК Исмаили и Аль Шаркея в рамках очередного события турнира.

ФК Исмаили сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 66%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.51. Довольно весомые цифры.

В свою очередь Аль Шаркея тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как Аль Шаркея, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом поединке можно оценить шансами в 10%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 9.8. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут показатели еще стоящие. Предугадать равенство в счете в данном поединке даст шанс выиграть линию с 3.64 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*