redcat 14 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 15 Апреля 2017 в 18:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Сармиенто и Расинг Клуб (Авельянеда) в рамках очередного события турнира.

Сармиенто в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается примерно в 21%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 4.86. Довольно показательные соотношения сил.

В свою очередь Расинг Клуб (Авельянеда) не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в данной встрече. Непросто говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает объективные перспективы таких гостей, как Расинг Клуб (Авельянеда), но до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 53%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 1.87. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда стоящее занятие. Но в то же время, такие данные однозначно следует держать в голове. Что касается равного счета, то здесь цифры еще интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает взять ставку с 3.52 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*