redcat 17 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 18 Апреля 2017 в 20:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Тальерес и ФК Индепендиенте в рамках очередного противостояния турнира.

Тальерес на данный момент демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 2.52. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь ФК Индепендиенте тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их показывает настоящие перспективы таких гостей, как ФК Индепендиенте, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 33%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 2.99. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, такие данные в любом случае следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то получается показатели еще стоящие. Предвидеть равный счет в данном матче означает выиграть ставку с 3 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*