tipster 17 апреля, 2017

Барселона – Ювентус

Барселона и Ювентус 19 апреля будут играть ответный поединок в рамках ¼ финала Лиги чемпионов. В первом матче «зебры» выиграли со счетом 3:0.

Барселона

Сейчас дела у «сине-гранатовых» обстоят далеко не лучшим образом.«Каталонцы» даже если и выигрывают, то делают это очень уж неуверенно, поэтому нет никаких сомнений в том, что на «Камп Ноу» грядут серьезные перемены. В минувшем туре Примеры Барселона принимала Реал Сосьедад и выиграла со счетом 3:2 (благодаря прекрасной игре Лео Месси).

Ювентус

Ювентусу нет равных на внутренней арене, «зебры» безжалостны к своим оппонентам. В минувшем туре «Старая Синьора» еще больше укрепила свои позиции в таблице Серии А. Теперь ближайший преследователь отстает на восемь баллов. Ни для кого не секрет, что Ювентус в родных стенах выступает гораздо лучше, но и в гостях «старая синьора» добилась прекрасных результатов.

Прогноз

В первом матче Ювентус полностью переиграл Барселону. «Сине-гранатовые» уже были в подобной ситуации и смогли героически с нее выйти. Тем не менее, «Юве» обладает огромным международным опытом, игроки знают, как нужно действовать в подобных ситуациях. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона – Ювентус: «Победа Ювентуса с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Фонбет предоставляет коэффициент 1,65.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*