redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 19 Апреля 2017 в 18:30 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Исмаили и Смуха в рамках грядущего события турнира.

ФК Исмаили на данный момент показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 37%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.69. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим Смуха тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность гостей показывает объективные возможности таких гостей, как Смуха, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 30%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.3. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более интересные. Предугадать ничью в данном поединке значит взять линию с 2.75 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*