redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 19 Апреля 2017 в 16:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Танта и Эль-Масри в рамках следующего события турнира.

Танта на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 19%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 5.25. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Эль-Масри не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика их даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как Эль-Масри, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 51%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.97. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что показатели не менее интересные. Предугадать ничью в избранном нами матче значит взять ставку с 2.95 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*