redcat 18 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 20 Апреля 2017 в 03:30 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Сан-Мартин де Тукуман и Крузейро-дель-Норте в рамках очередного события турнира.

Сан-Мартин де Тукуман на данный момент демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 49%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 2.06. Очень даже весомые вероятности.

В то же время Крузейро-дель-Норте тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за очки в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде отображает реальные возможности таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 23%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.3. Стоит заметить, что опираться только на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое верное занятие. И всё же, такие данные точно следует использовать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты еще интересные. Предсказать равный счет в избранном нами матче даст шанс взять по ставке с 3 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*