tipster 20 апреля, 2017

Милан – Эмполи

В рамках 33-го тура итальянской Серии А сыграют Милан и Эмполи. Матч пройдет в ближайшее воскресенье, 23 апреля, в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

Милан

В минувшем туре «россонери» играли уже при новых владельцах. Милан сумел проявить характер и спастись от поражения в дерби от Интера. «Дьяволы» уступали по ходу встречи со счетом 0:2, но в итоге свели матч вничью 2:2. Таким образом, «красно-черные» занимают шестую строчку в таблице итальянского чемпионата, имея в копилке 58 баллов. В родных стенах Милан играет здорово — в 16 поединках набрано 35 пунктов.

Эмполи

Эмполи в последнее время приятно удивляет. После ряда поражений команда сыграла вничью с Пескарой 1:1, а в минувшем туре сенсационно была обыграна Фиорентина 2:1. Этот триумф стал первым с 22 января. Благодаря этим результатам Эмполи не свалился в зону вылета. В копилке у гостей грядущего матча 26 баллов и 17 строчка в таблице.

Прогноз

Милан здорово играет дома, тогда как Эмполи ужасно выступает на выезде. Вряд ли «дьяволы», которые хотят в еврокубки, допустят осечку в игре с аутсайдером. Наш бесплатный прогноз на матч Милан – Эмполи: «Победа Милана с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*