tipster 20 апреля, 2017

Реал Сосьедад – Депортиво

В рамках 33-го тура испанского элитного дивизиона сыграют Реал Сосьедад и Депортиво. Поединок состоится в ближайшее воскресенье, 23 апреля, в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта».

Реал Сосьедад

«Баски» в минувшем туре уступили в гостях Барселоне со счетом 2:3. В целом, Реал Сосьедад проводит хороший сезон, имея в копилке 52 очка при общем счете 48-45. Такие результаты соответствуют седьмой строчке в таблице Ла Лиги. В родных стенах «Сосьедад» отыграл 16 поединков, в которых добыл 8 викторий при 4 мировых и 4 фиаско. Общий счет 25:21.

Депортиво

Депортиво в минувшем туре был сильнее Малаги со счетом 2:0. Этот триумф практически позволил коллективу из Ла-Коруньи решить задачу сохранения прописки в элитном дивизионе. По итогам 32-х туров в копилке у «Депора» 31 балл, до зоны вылета 9 очков, а играть еще шесть матчей. В гостях Депортиво выступает не лучшим образом — в 16 поединках всего одна виктория при пяти мировых. Разница мячей 14-35.

Прогноз

Депортиво не уступает Реал Сосьедаду уже на протяжении пяти поединков (с 1 июня 2013 года). Была одна победа «Депора» при 4 мировых. В грядущем противостоянии «баски» являются явными фаворитами и они, скорее всего, выиграют данную игру. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Сосьедад – Депортиво: «Победа Реал Сосьедада». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,65.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*