redcat 21 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 22 Апреля 2017 в 22:10 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются ФК Банфилд и ФК Кильмес в рамках очередного события турнира.

ФК Банфилд на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается примерно в 56%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 1.77. Более чем весомые числа.

В свою очередь ФК Кильмес также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика их показывает объективные перспективы таких гостей, как ФК Кильмес, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом матче можно оценить шансами в 17%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 5.85. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не единственно верное занятие. Однако, эти показатели точно нужно держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает взять линию с 3.48 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*