redcat 21 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 22 Апреля 2017 в 22:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Расинг Клуб (Авельянеда) и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках грядущего события турнира.

Расинг Клуб (Авельянеда) в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается ориентировочно в 54%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 1.855. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) тоже поддерживает свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика гостей показывает настоящие шансы таких гостей, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать примерно в 19%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.4. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда правильное решение. Однако, такие данные в любом случае следует использовать. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии значит взять линию с 3.34 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*