redcat 21 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 22 Апреля 2017 в 21:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Миср Лел Макаса и Вади Дегла в рамках грядущего события чемпионата.

Миср Лел Макаса в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 51%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.97. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Вади Дегла тоже имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Вади Дегла, однако до стартового свистка работать мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке стоит расценивать шансами в 19%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.25. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. И всё же, такие данные однозначно нужно учитывать. Что касается равного счета, то видим, что коэффициенты не менее стоящие. Предсказать равный счет в данном матче означает выиграть по исходу с 2.95 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*