redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 23 Апреля 2017 в 19:15 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Атлетико Парана и Аргентинос Хуниорс в рамках следующего события чемпионата.

Атлетико Парана на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 27%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 3.68. Достаточно весомые числа.

В то же время Аргентинос Хуниорс также держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как Аргентинос Хуниорс, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить примерно в 45%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 2.22. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не единственно правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты даже более интересные. Спрогнозировать равенство в счете в данном поединке означает взять по ставке с 3.05 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*