redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Апреля 2017 в 22:15 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Атлетико Рафаэла и Бока Хуниорс в рамках следующего события чемпионата.

Атлетико Рафаэла сейчас показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 22%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 4.46. Довольно весомые цифры.

В то же время Бока Хуниорс тоже имеет собственную мотивироку и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие перспективы такого колектива, как Бока Хуниорс, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 50%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 2.02. Важно помнить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно стоит принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается коэффициенты даже более интересные. Предугадать ничью в этом матче означает взять линию с 3.3 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*