redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 23 Апреля 2017 в 23:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Сан Мартин (Сан-Хуан) и Бельграно в рамках грядущего события чемпионата.

Сан Мартин (Сан-Хуан) сейчас показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается где-то в 37%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.68. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Бельграно также держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за победу в данной встрече. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять объективные перспективы таких гостей, как Бельграно, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 34%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.955. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно верное решение. Однако, эти показатели точно следует учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предвидеть ничью в избранном нами поединке даст шанс взять линию с 3.2 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*