redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 23 Апреля 2017 в 21:30 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Клуб Альмагро и КСД Фландрия в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Клуб Альмагро в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 45%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.22. Более чем наглядные вероятности.

В свою очередь КСД Фландрия не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность их даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как КСД Фландрия, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 26%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.92. Важно помнить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда верное занятие. Но в то же время, такие данные точно будет правильно принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь цифры еще стоящие. Предсказать равенство в счете в данном противостоянии поможет взять ставку с 2.9 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*