tipster 22 апреля, 2017

Штутгарт – Унион Берлин

В рамках 30-го тура второй немецкой Бундеслиги сыграют Штутгарт и берлинский Унион. Противостояние состоится в ближайший понедельник, 24 апреля, в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц Арена».

Штутгарт

«Швабы» подходят к грядущему противостоянию с серией из 4 матчей без фиаско. По итогам 29-ти туров в копилке у «автозаводцев» 57 баллов и первая строчка в турнирной таблице второго немецкого дивизиона. Штутгарт лишний раз доказывает, что их прошлогодний вылет из элиты – это всего лишь случайность и не более того. Дома Штутгарт выступает очень здорово — в 14 играх набрано 32 балла, при разнице голов 30:13. В 2017 году «швабы» в родных стенах не потерпели ни единого поражения — 4 победы при 2 мировых.

Унион

Столичный коллектив немного притормозил под занавес чемпионата. В минувшем туре Унион переиграл Кайзерслаутерн 3:1 и прервал серию без викторий, которая длилась три игры. По итогам 29 сыгранных туров у «берлинцев» 54 балла в копилке при разнице мячей 45-30. Такие результаты соответствуют третьему месту. В гостях Унион в 14 поединках смог набрать 21 пункт. Общий счет 18-20.

Прогноз

Команды за всю историю встречались всего один раз, это было в первом круге. Та встреча завершилась вничью 1:1. Скорее всего, и в будущем поединке соперники много не забьют. Наш бесплатный прогноз на матч Штутгарт – Унион Берлин: «ТМ 3». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*