redcat 22 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 23 Апреля 2017 в 16:45 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Смуха и Эраб Контракторс в рамках грядущего события турнира.

Смуха на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 58%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 1.73. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь Эраб Контракторс не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их отображает настоящие перспективы такого колектива, как Эраб Контракторс, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 15%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 6.65. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты не менее необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке значит взять линию с 3.24 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*