redcat 23 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 25 Апреля 2017 в 04:00 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют ФК Сентраль Кордоба и Депортиво Сантамарина в рамках очередного противостояния турнира.

ФК Сентраль Кордоба на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 43%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.32. Очень даже показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Депортиво Сантамарина не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как Депортиво Сантамарина, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 27%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 3.64. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, эти показатели однозначно нужно использовать. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще стоящие. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии означает взять по исходу с 2.9 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*