redcat 23 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 25 Апреля 2017 в 03:05 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Дуглас Хейг и Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) в рамках очередного события чемпионата.

ФК Дуглас Хейг на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 39%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.58. Более чем весомые числа.

Одновременно с этим Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) также держит в голове собственную мотивироку и скорее всего будет рвать за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как Чакарита Джуниорс (Сан Мартин), но до стартового свистка работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 33%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.06. Важно помнить, что опираться только на предыдущие результаты данной пары до старта поединка не всегда верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии поможет выиграть по исходу с 2.98 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*