redcat 24 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 25 Апреля 2017 в 09:30 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Гвелуп Кроатия и Мандъюра Сити в рамках следующего противостояния чемпионата.

Гвелуп Кроатия сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается где-то в 27%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 3.72. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Мандъюра Сити также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как Мандъюра Сити, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать с вероятностью 66%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.51. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд перед игрой не самое верное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее необычные. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии поможет взять ставку с 5.5 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 7%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*