redcat 25 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 26 Апреля 2017 в 21:15 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Асван ФК и Аль Шаркея в рамках грядущего события чемпионата.

Асван ФК сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается где-то в 49%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.04. Довольно наглядные числа.

В то же время Аль Шаркея также имеет свою мотивироку и явно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их отображает настоящие шансы таких гостей, как Аль Шаркея, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 20%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.9. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не всегда верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует держать в голове. Что касается равного счета, то видим, что показатели даже более стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче даст шанс выиграть по исходу с 2.9 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*