redcat 25 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 26 Апреля 2017 в 16:45 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Эль-Даклиех и Миср Лел Макаса в рамках следующего противостояния турнира.

Эль-Даклиех на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается примерно в 12%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 8.4. Более чем показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Миср Лел Макаса тоже поддерживает собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей отображает настоящие шансы такого колектива, как Миср Лел Макаса, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 67%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 1.5. Также надо понимать, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь показатели не менее необычные. Спрогнозировать равный счет в данном противостоянии поможет выиграть линию с 3.94 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*