tipster 26 апреля, 2017

Анже – Лион

Откроет программу 35-го тура французской Лиги 1 матч между Анже и Лионом. Поединок состоится в ближайшую пятницу, 28-го апреля. Лион – явный фаворит данной игры, так как уровень соперников просто несопоставим.

Анже

Хозяева грядущего поединка по итогам 34-х туров занимают 14-ю строчку в турнирной таблице Лиги 1, в копилке у Анже 39 баллов и всего семь очков до зоны переходных поединков. До завершения чемпионата осталось четыре матча, поэтому расслабляться Анже еще рано. В рамках Лиги 1 Анже в родных стенах провел 17 поединков, в которых было 7 викторий при пяти мировых и пяти фиаско.

Лион

Для «ткачей» сейчас приоритетным турнирном является Лига Европы, где Лион добрался до ½ финала. Однако, и во внутреннем первенстве «львы» не бросают играть, ведь можно остаться с носом и там, и там. В гостях в рамках этого розыгрыша чемпионата Франции Лион провел 16 поединков, в которых было шесть викторий при трёх мировых и семи фиаско.

Прогноз

Лион едет за тремя очками. «Львов» трудно назвать выездным коллективом, но турнирная ситуация не позволяет играть по-другому. Наш бесплатный прогноз на матч Анже — Лион: «Победа Лиона с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*