redcat 26 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 27 Апреля 2017 в 21:15 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Эраб Контракторс и ЕНППИ в рамках грядущего события турнира.

Эраб Контракторс сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля оценивается примерно в 43%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.32. Более чем показательные соотношения сил.

Одновременно с этим ЕНППИ тоже держит в голове собственную мотивацию и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность их отображает настоящие перспективы таких гостей, как ЕНППИ, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 26%. То есть, коэффициент на эту линию равен 3.88. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит учитывать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс выиграть ставку с 2.85 — достаточно выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*